Отзыв о работе ДОУ можно оставить

Платные образовательные услуги

МБДОУ детский сад №3 «Радуга» г.Брянска оказывает платные дополнительные образовательные услуги.

Услуги оказываются всем воспитанникам, а также детям, не посещающим учреждение, на основании заявления родителя (законного представителя) ребенка и договора на оказание дополнительных платных услуг.

Перечень дополнительных платных услуг, реализуемых в учреждении

Наименование услуги

Количество занятий в месяц

Стоимость одного занятия

Раннее обучение английскому языку

Танцевальная мозаика

Читалочка

Радуга творчества

Волшебная иголочка

70,00 руб.

80,00 руб.

100,00 руб.

Для организации дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ имеется необходимая нормативно-правовая база:

• Устав МБДОУ детского сада №3 «Радуга» г.Брянска.
  • Лицензия на основную и дополнительную образовательную деятельность.
  • Положение о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ детском саду №3 «Радуга» г.Брянска.
  • Приказы по МБДОУ детском саду №3 «Радуга» г.Брянска.
  • Должностные обязанности педагогов, осуществляющих дополнительные платные образовательные услуги.
  • Смета доходов и расходов по услуге.
  • Постановление Брянской городской администрации «Об утверждении предельных тарифов на платные дополнительные образовательные услуги,  оказываемые МБДОУ детским садом №3 «Радуга» г.Брянска.
  • Письменное заявление родителей (законных представителей) на оказание платных дополнительных услуг.
  • Договор с родителями (законными представителями) на оказание платных дополнительных услуг.

Программно-методическое обеспечение дополнительной платной образовательной деятельности включает наличие следующих документов:

• Образовательная программа дополнительного образования.
  • Расписание занятий по дополнительному образованию
  • Учебный план
  • График работы специалистов.

Все услуги, которые мы предлагаем, находятся за рамками основной образовательной программы.

Коллектив МБДОУ детского сада №3 «Радуга» г.Брянска ориентирован на дальнейшее развитие и продвижение дополнительного образования на рынке образовательных услуг микрорайона и города.

Образец договора на оказание платных услуг

Приложение к договору на оказание платных услуг

Заявление на оказание платных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг